Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert crowd control safety barriers ] Combine 46 produtos.
Barreiras de segurança do controle de multidão da fase do concerto do evento
| Nome do produto: | A população da fase do concerto do evento barrica a venda quente da barreira da multidão do controle |
|---|---|
| Material: | Alloy6061-T6 de alumínio |
| tamanho: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Barricada de alumínio da barreira do controle de multidão do concerto do metal
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barreira de alumínio 30kgs/pc expansível do controle de multidão do concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
barricada da segurança rodoviária das barreiras do controle de multidão do concerto de 2m
| nome do produto: | barricada do tráfego do controle de multidão da segurança rodoviária de 2m |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Fácil monte a mostra exterior das barreiras de alumínio do controle de multidão do concerto
| nome do produto: | Barreira de alumínio do controle de multidão para a mostra exterior fácil montar |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
Cerca galvanizada da barricada da segurança do controle de multidão do concerto barreiras resistentes
| nome do produto: | Cerca galvanizada resistente da barricada da segurança para eventos |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
barricada de alumínio das barreiras do controle de multidão do concerto de 2.5x1.2m
| nome do produto: | Barreira de alumínio do controle de multidão da barricada do concerto da fábrica de Guangzhou |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
Dobradura Construção de alumínio potável do jardim da segurança das barreiras do controle de multidão do concerto
| nome do produto: | Barreira de alumínio potável de dobramento da construção do jardim da segurança |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Fase fácil Mojo Barrier das barreiras do controle de multidão do concerto do conjunto
| nome do produto: | Fase fácil Mojo Barrier do conjunto da barreira do controle de multidão da fonte da fábrica |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
Estacionamento flexível do carro das barreiras do controle de multidão do concerto da fase de Safty
| nome do produto: | Barreira safty flexível de Hotselling para o estacionamento do carro |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |


