Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert crowd control safety barriers ] Combine 46 produtos.
Barricadas do impacto do controle de multidão de um concerto de 12 M Metal Bar Safety
| nome do produto: | barricadas do impacto do concerto da segurança da barra de metal de 12 m |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Barreira pedestre de alumínio da fase da segurança do controle de multidão da segurança
| nome do produto: | Barreira pedestre de alumínio do controle de multidão da segurança |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
Barreiras de controle de multidão de alumínio como cerca de evento / barreira de concerto
| Nome do produto: | Barricada de alumínio utilizada como cerca para eventos/barreira para concertos |
|---|---|
| Especificações: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
| Materiais: | liga de alumínio6061-T6 |
A cerca inoxidável Safety Barrier Steel barrica a barreira do controle de multidão do evento
| Nome do produto: | Barreiras inoxidáveis baratas do controle de multidão do concerto da barreira |
|---|---|
| Material: | Aço - Q235 |
| Tamanho: | 1.2m*1m, 1.5m*1m, 2m*1m |
Barreira de segurança de alumínio de Mojo Folding 4m para o concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada de alumínio do concerto da barreira do controle de multidão do metal do evento
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada exterior do evento do concerto com material da liga de alumínio 6061-T6
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Cerca provisória For Concert da barreira do evento portátil barato do preço
| Nome do produto: | A cerca inoxidável Safety Barrier Steel do preço de fábrica barrica o evento |
|---|---|
| Material: | Aço - Q235 |
| Tamanho: | 1.2m*1m, 1.5m*1m, 2m*1m |
Evento exterior de alumínio para proteger a dobradura da barricada do controle de multidão
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barreiras de alumínio provisórias do controle de multidão que dobram a barricada de embalagem no concerto
| nome do produto: | Barreira de embalagem da dobradura provisória da barricada |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |


