Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ concert crowd control safety barriers ] Combine 46 produtos.
barreiras do controle de multidão do concerto de 1200*1000*1200mm que dobram o metal de alumínio Brricade do tráfego
| nome do produto: | Barreira de alumínio de dobramento do tráfego da barreira do brricade do metal |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
barricada da fase do metal das barreiras do controle de multidão do concerto de 2.2x1m
| nome do produto: | Barricada do balcão do concerto do metal para a venda |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Barricada móvel de aço das barreiras expansíveis do controle de multidão do concerto com porta
| nome do produto: | Barricada expansível alta da bicicleta de aço móvel com porta |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Barreiras expansíveis do controle de multidão do concerto da segurança para o evento do festival de música
| nome do produto: | Barricada barata do concerto da barreira expansível do apoio da fábrica da barreira da multidão do e |
|---|---|
| Material: | Aço/alumínio |
| Tamanho: | 1.2*1*1.2m |
Liga de alumínio Mojo Barricade das barreiras do controle de multidão do concerto da segurança
| nome do produto: | Porta da barreira da barricada de Mojo do controle do concerto da liga de alumínio da segurança |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
Barricada de alumínio do impacto da estrada das barreiras do controle de multidão do concerto
| nome do produto: | Barreira de impacto de alumínio nova da estrada do concerto do metal 2019 para a venda |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
As barreiras de aço de dobramento do controle de multidão do concerto com porta podem através dos povos
| nome do produto: | A barreira de aço de dobramento com porta pode ir através dos povos e do uso exteriores. |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
Barreiras de alumínio Mojo Barricade do controle de multidão do concerto
| nome do produto: | Concerto de alumínio Mojo Barricade do concerto o mais novo e favorável |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
As barreiras de aço do controle de multidão do concerto da caixa de alumínio inundam a barreira expansível
| Nome do produto: | Barreira expansível da venda quente de alumínio de aço de alumínio da barreira da inundação da barre |
|---|---|
| Material: | Alloy6061-T6 de alumínio |
| tamanho: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Barricada de alumínio do controle de multidão do impacto para o evento do concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |


