Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Tesouro pesado 6061 Alumínio Spigot Truss Ligação Truss Iluminação Em Eventos Concert para venda
| Nome: | Eventos de Truss Quadrado de Alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Iluminando o evento de alumínio da exposição do fardo do DJ com o fardo da iluminação da fase
| Nome: | Apoio de plataforma de dobramento exterior da fase da exposição portátil móvel de alumínio do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Sistema de alumínio fácil do fardo da liga de pouco peso do evento com elevador
| Nome: | Fase do concerto do evento da liga de alumínio que ilumina fase exterior do fardo do telhado do fard |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Arco de alumínio personalizado do fardo do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra
| Nome: | Arco de alumínio personalizado do telhado que ilumina o evento de sistema do fardo da mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição dos concertos
| Nome: | sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição de Concetrs |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Evento exterior que ilumina a exposição de alumínio do fardo com fardo do suporte
| Nome: | Os fabricantes de alumínio do fardo fáceis montam o sistema de iluminação de alumínio do fardo do to |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
sistema de iluminação de alumínio do fardo de 400x400mm para concertos da exposição do fardo
| NOME: | sistema de iluminação de alumínio do fardo de 400x400mm para concertos da exposição do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
O parafuso do sistema do fardo parafusa o fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos eventos
| NOME: | O parafuso do sistema do fardo parafusa o fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos event |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Fardo de alumínio do quadrado do concerto
| nome do produto: | Fácil instale o fardo de dobramento pequeno de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
290mm Triangle Spigot Portátil Alumínio Iluminação triângulo traço de iluminação Traço para Concertos
| Nome: | fardo de iluminação de alumínio portátil do torneira do triângulo de 290mm para concertos |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |


