Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Eventos Triângulo Alumínio Truss Frame Spigot Truss Light For Sale
| Nome: | Eventos Triângulo Alumínio Truss Quadro Truss Spigot para venda |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Sistema de Truss de torre de alumínio portátil personalizado para eventos Show
| Nome: | O sistema de alumínio personalizado do fardo da iluminação de Poratble para eventos mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Rectangular Truss Heavy Duty Grau de aço Alumínio 2m-6m Altura para Eventos
| Nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição/Concerto/Escenário/Festa comercial |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Truss de iluminação de alumínio triângulo Truss para exposições e esportes W / TUV aprovação
| Nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Iluminação |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Exibição de design livre de iluminação de treliça de liga de alumínio com caixa de canto
| Nome: | Evento de alumínio do quadro do fardo do torneira do fardo claro de alumínio da exposição |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Sistema de treliça de telhado externo de iluminação de alumínio
| Nome: | Sistema de treliça de telhado externo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Truss de iluminação de alumínio para exposições e desportos com aprovação da TUV
| nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Iluminação |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexão: | Conexão de parafuso, conexão de pino, conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, personalizado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular, retangular, quadrado |
Fase interna exterior de alumínio Mini Lighting Truss pequeno do evento
| Nome do produto: | mini fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Treliça de iluminação dobrável triangular de alumínio portátil
| nome: | Sistema de treliça dobrável portátil triangular |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |


