Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum event stage ] Combine 550 produtos.
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Plataformas de palco de alumínio Equipamento de iluminação
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Equipamento de iluminação para palcos de concertos ao ar livre |
| Application: | concert,Performance |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo de conexão: | Conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Quadrado |
Plataforma portátil de alumínio da fase do bom preço, fase portátil para a venda
| nome do produto: | Plataforma portátil de alumínio da fase do bom preço, fase portátil para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase interna exterior de alumínio Mini Lighting Truss pequeno do evento
| Nome do produto: | mini fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
fase de alumínio do fardo da exposição da estrutura do quadro do fardo da fase exterior de 300mm
| Nome: | fase de alumínio do fardo da exposição da estrutura do quadro do fardo da fase exterior de 300mm |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
fase de vidro do evento exterior de alumínio
| nome do produto: | fase de vidro do evento exterior de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fardo de alumínio do telhado da fase exterior com fase portátil
| Nome: | Fase de alumínio de iluminação de alumínio personalizada do sistema de exposição do fardo para a fei |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
fase exterior do desempenho do evento do concerto da música
| nome do produto: | fase exterior do desempenho do evento do concerto da música |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma exterior de alumínio da fase do concerto do evento dos pés ajustáveis duráveis habilitados do TUV
| nome do produto: | Plataforma exterior de alumínio da fase do concerto do evento dos pés ajustáveis duráveis habilitado |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


