Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum event stage ] Combine 550 produtos.
O acrílico retrátil da grande fase incorporada do evento moderou as luzes de vidro em volta da fase
| nome do produto: | Fase redonda temperated acrílica retrátil dos glassLights do grande evento interno exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de vidro de alumínio profissional do concerto da luz da fase do evento exterior
| Nome do produto: | Fase de vidro de alumínio profissional do concerto da luz da fase do evento exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Peso de carregamento alto em volta do vidro acrílico da fase de alumínio da plataforma
| nome do produto: | Da venda inteira alta habilitado do peso de carregamento do TUV fase portátil de alumínio da platafo |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio da estrutura do quadrado claro para a mostra do evento
| Nome do produto: | Na fase da estrutura da liga de alumínio do conjunto da fase da estrutura da liga da fase clara da v |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
290mm Estrutura de Truss de Alumínio Estrutura de Truss de Alumínio
| Nome: | 290mm Estrutura de Truss de Alumínio Estrutura de Truss de Alumínio Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
A fase de alumínio do concerto barrica o evento da fábrica da barreira da inundação
| Nome do produto: | A população de alumínio da fase do concerto da barreira da inundação barrica o evento da fábrica |
|---|---|
| Material: | Alloy6061-T6 de alumínio |
| tamanho: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Treliça de alumínio leve para palco de evento personalizada
| Nome: | treliça de alumínio de palco |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Fase modular de alumínio 1x1m portátil do casamento
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase modular portátil de alumínio barata da fase do casamento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Sistema de truss de palco de iluminação de alumínio ao ar livre
| Nome: | Sistema de treliça de palco externo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Plataforma elevado de dobramento da fase do evento de alumínio portátil móvel
| nome do produto: | A plataforma exterior portátil habilitado da fase do evento do TUV usou as fases móveis de dobrament |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


