Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum event stage ] Combine 550 produtos.
Plataforma de palco de alumínio personalizada de CE Mobile dobrável para eventos ao ar livre
| nome do produto: | A plataforma exterior portátil da fase do evento do CE usou as fases móveis de dobramento de alumíni |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo
| Nome do produto: | Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Fase esperta pequena removível ajustável do evento das plataformas de alumínio de pouco peso da fase
| nome do produto: | Do peso leve móvel removível de alumínio ajustável habilitado dos pés do TUV fase esperta pequena do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase portátil exterior transparente do evento acrílico de vidro de alumínio da decoração do casamento da fase
| nome do produto: | Fase portátil acrílica da fase de vidro de alumínio exterior transparente acrílica do evento da deco |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio da exposição da plataforma da plataforma da fase da liga 18mm para o evento claro da mostra
| Nome do produto: | Fase de alumínio da exposição da plataforma da fase da plataforma da liga 18mm para o evento claro d |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataformas de alumínio resistentes 500kg da fase pela fase de alumínio do banquete de Sqm
| nome do produto: | TUV 500kg resistente habilitado pela fase de alumínio do banquete do sqm para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase portátil de alumínio barata da plataforma exterior profissional de alumínio feita sob encomenda da fabricação para a venda
| nome do produto: | Fase portátil de alumínio barata da plataforma exterior profissional de alumínio feita sob encomenda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Concerto de alumínio do evento da exposição que ilumina o fardo portátil da fase
| nome do produto: | Custo portátil da venda quente o baixo usou o fardo de alumínio da iluminação da fase do concerto do |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fase de alumínio moderada do concerto da fase de vidro da plataforma para o casamento exterior
| Nome do produto: | Fase de alumínio moderada do concerto da fase de vidro da plataforma para o casamento exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase portátil da liga do evento das plataformas da fase dos pés dos bens 4 do certificado do TUV
| Nome do produto: | Fase portátil da liga do evento da fase dos pés dos bens 4 do certificado do TUV |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |


