Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum event stage ] Combine 550 produtos.
Fardo de alumínio galvanizado elétrico do torneira do quadro da fase do fardo do parafuso
| Nome: | Fardo de alumínio de alta qualidade do torneira do quadro da fase do fardo do parafuso |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Sistema de som do equipamento da fase do concerto para o desempenho da fase
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema de som do equipamento da fase do concerto para o desempenho da fase |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Barreiras de segurança do controle de multidão da fase do concerto do evento
| Nome do produto: | A população da fase do concerto do evento barrica a venda quente da barreira da multidão do controle |
|---|---|
| Material: | Alloy6061-T6 de alumínio |
| tamanho: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Fase portátil de dobramento ajustável da plataforma do casamento da fase
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase portátil de dobramento ajustável da plataforma do casamento da fase |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Fase fácil Mojo Barrier das barreiras do controle de multidão do concerto do conjunto
| nome do produto: | Fase fácil Mojo Barrier do conjunto da barreira do controle de multidão da fonte da fábrica |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
Fardo de pouco peso da iluminação do concerto do fardo de alumínio da luz da fase 6061-T6
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicação: | Exposição, concerto, etc. |
fase de alumínio do sistema de exposição do fardo do suporte da luz de 6082 6061-T6 DJ
| nome do produto: | as luzes de alumínio do fardo 6082/6061-T6 encenam a fase de alumínio do sistema do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
a braçadeira do fardo da fase fácil instala 50mm 35mm
| nome do produto: | a braçadeira do fardo da fase fácil instala 50mm 35mm |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
o montante TUV do cilindro da plataforma da plataforma da fase 4x8 certificou
| Nome do produto: | montante do cilindro da plataforma da plataforma da fase 4x8 |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Altura acrílica da plataforma 0.6m 1.1m da fase do conjunto modular
| Nome do produto: | fase acrílica da dança da plataforma do conjunto modular |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


