Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum event stage ] Combine 550 produtos.
Sistema de treliça de alumínio para palco de concerto ao ar livre cor prata
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase exterior do concerto do sistema de alumínio do fardo |
| Cores: | Silver/OEM |
Aço Concert Stage Barricades Flood Barrier Factory Event
| Nome do produto: | Barricada de inundação de alumínio Concert Stage Population Barricades Factory Event |
|---|---|
| Materiais: | Q235 de aço |
| tamanho: | 1.2*1.2m |
fardo de alumínio de iluminação portátil da fase para o evento do desempenho
| nome do produto: | fardo de alumínio da fase da qualidade da altura para o desempenho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de alumínio do triângulo do evento
| Nome do produto: | fase do suporte de exposição do fardo da qualidade da altura para o desempenho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Círculo do desfile de moda que ilumina o fardo de alumínio de alumínio do torneira da liga 6082-T6 do fardo
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Fase de dobramento portátil de vidro da fase exterior do concerto
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase de dobramento portátil de vidro da fase exterior do concerto |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
Sistema de Truss de torre de alumínio portátil personalizado para eventos Show
| Nome: | O sistema de alumínio personalizado do fardo da iluminação de Poratble para eventos mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
O parafuso do sistema do fardo parafusa o fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos eventos
| NOME: | O parafuso do sistema do fardo parafusa o fardo de iluminação de alumínio para a exposição dos event |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Bolt Truss Quadrado Box Truss Alumínio Quadrado parafusos Truss para venda
| Nome: | Truss de parafuso quadrado de caixa de parafuso de alumínio quadrado parafuso |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
6082 Truss de iluminação de círculo quadrado de alumínio para carga pesada
| Nome: | Truss de iluminação de spigot de alumínio quadrado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


