Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum event stage ] Combine 550 produtos.
Peso leve Truss dobrável de alumínio Sistema de Truss portátil Truss de iluminação dobrável
| Nome: | Truss dobrável de alumínio Truss portátil Sistema de truss plegável Truss de iluminação |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Circle Aluminum Square Truss Frame Truss Structure Lighting Truss
| Nome: | Fardo quadrado de alumínio da iluminação da estrutura do fardo do quadro do fardo do círculo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
6061-T6 / fardo de alumínio do quadro da estrutura de alumínio do fardo 6082-T6
| Nome: | Fabricantes de alumínio do fardo do quadro da estrutura de alumínio do fardo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Quadro de alumínio da estrutura do fardo da fase do telhado quadrado portátil do torneira
| Nome: | Quadro de alumínio da estrutura do fardo da fase do telhado quadrado portátil do torneira |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Sistema de treliça de telhado externo de iluminação de alumínio
| Nome: | Sistema de treliça de telhado externo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Palco de performance ao vivo de palco transparente ao ar livre
| Material: | Vidro temperado antiderrapante de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do Produto: | Palco de performance ao vivo de palco transparente ao ar livre |
| Capacidade de peso: | 500kg/m² |
Fardo de alumínio de iluminação decorativo da fase para o desfile de moda
| Nome: | Fardo decorativo de iluminação de alumínio barato da fase para o desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição dos concertos
| Nome: | sistema de iluminação de alumínio do fardo de 300*300mm para a exposição de Concetrs |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Sistema de truss de liga de alumínio leve para eventos de concertos com larguras e alturas personalizáveis
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
16 graus de equipamento interno exterior leve de alumínio do evento do sistema do fardo
| nome do produto: | Fardo pequeno da iluminação da fase do desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |


