Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 50x3mm aluminum lighting truss ] Combine 60 produtos.
O acrílico retrátil da grande fase incorporada do evento moderou as luzes de vidro em volta da fase
| nome do produto: | Fase redonda temperated acrílica retrátil dos glassLights do grande evento interno exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Os 10m de alumínio dobram a torre de andaime do modilhão da altura
| Nome da produção: | A venda quente fácil instala nunca a torre de andaime de alumínio do andaime de alumínio da altura d |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Tubo principal: | 50x3mm |
Sistema móvel de alumínio do andaime da escada do quadro do andaime H de Cuplock
| Nome da produção: | Cuplock do quadro de H com sistema do andaime da escada |
|---|---|
| Material: | Aço/alumínio |
| Tubo principal: | 48x3mm |
Tubulação diagonal personalizada da torre de alumínio de aço móvel do acesso do andaime
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3mm |
| Parte: | tubulação horizontal, tubulação diagonal, base de aço |
Plataforma de palco móvel Concerto Escadas de palco portáteis de madeira
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Palco de eventos leves, palco de concerto ao ar livre, escadas de palco portáteis de madeira |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Do evento portátil de alumínio habilitado do concerto do móbil do TUV plataforma dobrável da fase 4ft 8ft
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase móvel modular da plataforma do DJ do casamento 18mm da madeira compensada exterior do concerto
| nome do produto: | Da plataforma móvel modular exterior habilitado da fase do casamento do DJ da madeira compensada do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
A fase rápida do material de construção galvanizou o andaime de Kwikstage
| Tipo: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano, 3years |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
Torre móvel da plataforma do andaime do andaime de alumínio do sistema 8m de Ringlock
| Tipo: | SHIZHAN |
|---|---|
| Nome da produção: | Sistema do andaime de Ringlock para a venda |
| Material: | Aço/alumínio |
Ring Lock Mobile Steel Scaffolding para o concerto da construção
| Tipo: | Andaime de alumínio de Ringlock |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano, 1year |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |


