Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 50x3mm aluminum lighting truss ] Combine 60 produtos.
Plataforma exterior de alumínio da fase do concerto do evento dos pés ajustáveis duráveis habilitados do TUV
| nome do produto: | Plataforma exterior de alumínio da fase do concerto do evento dos pés ajustáveis duráveis habilitado |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do concerto portátil ajustável habilitado do partido da forma da plataforma do TUV fases de alumínio
| nome do produto: | Do concerto portátil ajustável habilitado do partido da forma da plataforma do TUV fases de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma da fase de projeto da fase da fase de alumínio exterior de alta qualidade habilitado do TUV pro
| nome do produto: | Plataforma da fase de projeto da fase da fase de alumínio exterior de alta qualidade habilitado do T |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase portátil de alumínio barata da plataforma exterior profissional de alumínio feita sob encomenda da fabricação para a venda
| nome do produto: | Fase portátil de alumínio barata da plataforma exterior profissional de alumínio feita sob encomenda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de palco de alumínio personalizada de CE Mobile dobrável para eventos ao ar livre
| nome do produto: | A plataforma exterior portátil da fase do evento do CE usou as fases móveis de dobramento de alumíni |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Das plataformas de alumínio da fase do TUV o móvel durável de pouco peso fácil instala a dobradura do conjunto
| nome do produto: | O móvel de pouco peso de venda quente dos bens fácil instala a fase portátil da dobradura do conjunt |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade/fase móvel do concerto/plataforma portátil da fase
| nome do produto: | Fase de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade/fase móvel do concerto/plataforma portátil da |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Evento resistente do DJ que ilumina o móvel de alumínio da fase do fardo portátil
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de alumínio resistente/evento portátil do DJ que ilumina a fase móvel |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
As luzes de vidro da fase da placa acrílica mergulham o fardo da liga para o evento
| Material: | placa acrílica de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase acrílica do evento da plataforma de alumínio da fase |
| Aplicação: | Casamento, partido, piscina, concerto, desempenho, mostra, etc. |
O móvel de aço móvel de alumínio do andaime do quadro de H com as rodas fáceis instala
| Tipo: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano, 3years |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |


