Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 50x3mm aluminum lighting truss ] Combine 60 produtos.
Monte rapidamente a fase portátil da passarela para o evento
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Plataformas de palco de alumínio Equipamento de iluminação
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Equipamento de iluminação para palcos de concertos ao ar livre |
| Application: | concert,Performance |
tubulação horizontal de alumínio de Mini Scaffold da torre 10m móvel portátil
| Garantia: | 1 ano, 3years |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral, retorno e substituição em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
a fase portátil da igreja de madeira de 50x3mm fácil instala a plataforma de alumínio do evento
| nome do produto: | O melhor preço fácil instala a fase de alumínio do evento da plataforma da fase para a igreja |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma exterior da fase de rolamento do concerto do evento da mostra da liga de alumínio
| nome do produto: | 17 anos de plataforma exterior da fase do evento da mostra da fase do concerto da fase da liga de al |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do concerto do evento diretamente
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma elevado de dobramento da fase do evento de alumínio portátil móvel
| nome do produto: | A plataforma exterior portátil habilitado da fase do evento do TUV usou as fases móveis de dobrament |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
O móbil de alumínio da anti oxidação Scissor a plataforma da fase para o evento do concerto
| nome do produto: | Da venda quente de alumínio habilitado da fase do TUV plataforma móvel da fase para o evento do conc |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataforma provisória de alumínio portátil resistente da fase 750kgs/sqm 4x4
| nome do produto: | Da fábrica plataforma de alumínio portátil resistente por atacado da fase 4x4 diretamente para a ven |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fácil instale a fase portátil ajustável inteiramente de alumínio do concerto do TUV
| nome do produto: | Fáceis habilitados do TUV instalam a fase portátil do concerto ajustável inteiramente de alumínio qu |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


