Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 2m length stage light truss system ] Combine 260 produtos.
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo de conexão: | Conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo |
| Projeto do quadro: | Modular |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Elevar o brilho estrutural com trusses de palco de alumínio, truss de espigão e truss de parafusos
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Sistemas de telhados de travessia de alumínio para exposição de concertos
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Truss de alumínio pesado truss de torneira grande |
fase de alumínio do sistema de exposição do fardo do suporte da luz de 6082 6061-T6 DJ
| nome do produto: | as luzes de alumínio do fardo 6082/6061-T6 encenam a fase de alumínio do sistema do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de alumínio da fase do concerto de alumínio da exposição do fardo
| Nome do produto: | fardo de alumínio da fase do concerto de alumínio da exposição do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Cor de prata do fardo de alumínio quadrado do torneira da exposição
| Nome do produto: | fase de alumínio da exposição quente de alumínio do fardo do quadrado da qualidade do fardo do torne |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Da exposição exterior do fardo da fase do concerto da liga fardo de alumínio
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Evento exterior que ilumina a exposição de alumínio do fardo com fardo do suporte
| Nome: | Os fabricantes de alumínio do fardo fáceis montam o sistema de iluminação de alumínio do fardo do to |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |


