Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 16 degrees hardness aluminum trussing ] Combine 20 produtos.
Anodizado Alumínio Multipurpose estágio trussing para 16 graus de aplicação de dureza
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
16 da dureza 400x400mm do concerto do fardo do sistema DJ da cabine da fase graus de fardo da iluminação
| nome do produto: | fardo do torneira do fardo x4 do contexto 2 da fase da cabine do sistema de exposição DJ |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, casamento, etc. |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 1000 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
| Material: | Liga de alumínio |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Capacidade de carga de carga: | 500 kg |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo de conexão: | Conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Quadrado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Quadrado |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |


