Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 16 degrees hardness aluminum trussing ] Combine 20 produtos.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Retangular |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Sistema de truss de liga de alumínio leve para eventos de concertos com larguras e alturas personalizáveis
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
20-50mm Spigot Bolt Conexão Alumínio Ligação Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Estrutura de trabalho pesado de liga de alumínio anodizada com pinças e placas de base de acessórios
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Estrutura de trabalho pesado de liga de alumínio anodizado com grampos e placas de base Acessórios completos
| Tratamento de superfície: | Pó revestido/anodizado |
|---|---|
| Altura: | 0.5m, 3m, 2m, 1m, 4m |
| Materiais: | Liga de alumínio |
Acessórios para concertos de tubos principais de alumínio de liga pesada
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Truss quadrado de peso leve revestido com pó para concertos
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
1-3m Plataforma de Alumínio de Ponto de Prata de Alumínio com Caminho de Conexão Spigot Bolt
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Plataforma de palco de madeira contraplacada não escorregadia de 18 mm para melhorar a atmosfera do concerto / festa
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |


