Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ truss dj booth ] Combine 120 produtos.
DJ de alumínio que ilumina a fase do fardo para o casamento
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de alumínio para palco de fardo de iluminação de dj de casamento |
Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade |
Sistemas de truss de iluminação suspensa para teatro Triangle Dj Truss
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do Produto: | Fardo portátil de iluminação preto do período longo do fardo |
| Cor: | Silver/OEM |
Fardos de iluminação de alumínio da cabine 6082-T6 6061-T6 da feira profissional 290X290mm
| Nome do produto: | Telas para estandes de feiras de liga de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Fardo global claro de alumínio do telhado T6 do alumínio 6082 do fardo do evento da faixa do DJ do desempenho da música
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Uso: | Concerto, música, desempenho, faixa do DJ, evento |
Truss de alumínio pesado para casamento tipo truss Iluminação Truss Stage
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Estruturas de alumínio para estúdio de iluminação de DJ de casamento |
Exposição de iluminação portátil de alumínio 290x290mm do fardo
| Nome do produto: | exposição de alumínio da cabine do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
6061 Alumínio Spigot Led Display Truss Iluminação Truss de palco para venda
| Nome do produto: | Truss Spigot Alumínio 3 Way Corner Para Truss sistema de almofada de telhado estágio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
LED Screen Light Truss Stand Truss de alumínio triangular para show de moda
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Tipo vertical do torneira que ilumina o fardo de alumínio 300x300mm do DJ do fardo 400x400mm 600x1000mm
| Nome do produto: | Fardo da luz da fase do evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |


