Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ truss dj booth ] Combine 120 produtos.
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Retangular |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo de conexão: | Conexão de PIN |
|---|---|
| Forma: | quadrado, triângulo, círculo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexão: | Conexão de parafuso, conexão de pino, conexão rápida |
|---|---|
| Forma: | Retângulo, quadrado, círculo, personalizado, quadrado, triângulo, redondo ou personalizado |
| Projeto do quadro: | Modular, retangular, quadrado |
Bolt Alumínio Truss Display 2m Para Exposição Comercial Booth Iluminação Truss Display
| Nome do produto: | Exibição de truss de alumínio em estandes de feiras |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Alloy Booth Lighting Square Truss Alumínio Truss Display 0,5m 4 Meter
| Nome do produto: | cabine de travessia de alumínio Display |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Dj smart música caixa quadrada de iluminação truss stand torres amercian
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Tamanho: | 290x290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Bens de alumínio globais do fardo da iluminação do DJ
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Preço de fábrica DJ de alumínio global durável que ilumina o fardo para a venda |
Fardo de alumínio do torneira da exposição do fardo da iluminação do DJ da fase
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de alumínio do torneira da exposição do fardo da iluminação do DJ da fase |
Fardo de alumínio do torneira da exposição do fardo da iluminação do DJ da fase
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de alumínio do torneira da exposição do fardo da iluminação do DJ da fase |


