Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
fardo conduzido do telhado que ilumina a braçadeira com protetor do fardo
| nome do produto: | fardo conduzido do telhado que ilumina a braçadeira com protecor do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Estrada galvanizada da estrada da fase do concerto do festival barreiras dobráveis
| nome do produto: | Barreira fordable galvanizada do ruído da estrada da estrada |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
acoplador do olho do equipamento da braçadeira do fardo de 35mm
| nome do produto: | acoplador do olho do equipamento da braçadeira do fardo de 35mm |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Sistema de truss de liga de alumínio leve para eventos de concertos com larguras e alturas personalizáveis
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Braçadeira global do JÚNIOR do fardo da tubulação mini 360 Qr do fardo de F23 F24
| nome do produto: | O JÚNIOR do fardo APERTA para a tubulação do fardo F23 e F24 |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6061 |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
braçadeira de tubulação do soldado do andaime do fardo 340kg com olho de levantamento SWL 749lbs
| nome do produto: | braçadeira do fardo 340kg com olho-SWL de levantamento 749lbs para o tubo de 48-51mm |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6061 |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
Braçadeira comum do fardo da braçadeira 340kg do andaime do olho SWL 749lbs
| nome do produto: | braçadeira do fardo 340kg com olho-SWL de levantamento 749lbs para o tubo de 48-51mm |
|---|---|
| Material: | Alumínio 6061 |
| Padrão ou não padronizado: | Padrão |
fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto
| nome do produto: | fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto |
|---|---|
| Material: | madeira compensada/acrílico/galss/alumínio |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
Plataformas de palco de alumínio Equipamento de iluminação
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Equipamento de iluminação para palcos de concertos ao ar livre |
| Application: | concert,Performance |
Barreiras da fase do concerto da liga de alumínio 6061-T6 que dobram o controle de multidão
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |


