Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ lighting truss for stage ] Combine 468 produtos.
Barreira transparente móvel da segurança da fase do ruído
| Nome do produto: | Barreira transparente móvel da segurança da fase do ruído |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
De alumínio rapidamente para instalar fases móveis espertas portáteis conduzidas da luz do estroboscópio para a venda
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
barricada da fase do metal das barreiras do controle de multidão do concerto de 2.2x1m
| nome do produto: | Barricada do balcão do concerto do metal para a venda |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Estacionamento flexível do carro das barreiras do controle de multidão do concerto da fase de Safty
| nome do produto: | Barreira safty flexível de Hotselling para o estacionamento do carro |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
O acrílico retrátil da grande fase incorporada do evento moderou as luzes de vidro em volta da fase
| nome do produto: | Fase redonda temperated acrílica retrátil dos glassLights do grande evento interno exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
20-50mm Spigot Bolt Conexão Alumínio Ligação Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
1-3m Plataforma de Alumínio de Ponto de Prata de Alumínio com Caminho de Conexão Spigot Bolt
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Plataforma de palco de madeira contraplacada não escorregadia de 18 mm para melhorar a atmosfera do concerto / festa
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Fácil monte o dossel 750kgs/M2 TUV da fase exterior do concerto certificado
| Nome do produto: | Fácil montar palco de concerto ao ar livre |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800 kg/m2 |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Material de vidro de alumínio da fase da plataforma do casamento do fardo do torneira da escada
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


