Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ entertainment aluminum stage ] Combine 25 produtos.
As plataformas de alumínio da fase do entretenimento exterior dos concertos fáceis montam
| Nome do produto: | fácil monte a fase exterior do entretenimento dos concertos |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
fase antiderrapante do entretenimento de alumínio exterior
| Nome: | fase antiderrapante do entretenimento de alumínio exterior |
|---|---|
| Tamanho: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Madeira compensada/acrílico/vidro |
fáceis de alumínio instalam a fase do evento do entretenimento
| nome do produto: | fáceis de alumínio instalam a fase do evento do entretenimento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Superfície da plataforma: | acrílico/madeira compensada/vidro |
Sistema de treliça de palco quadrado de alumínio galvanizado elétrico para concerto
| Nome: | sistema de treliça de palco de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Móvel de alumínio exterior da plataforma da fase do concerto 6061-T6
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Plataforma exterior móvel do concerto da fase de alumínio |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
Plataformas de palco de alumínio de montagem sem ferramentas com capacidade de peso de 500 kg/m2
| Ajuste de altura: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| prazo de execução: | 7 a 15 dias |
| Porto: | Porto de Xangai |
Móvel portátil da plataforma de alumínio modular da fase da barraca
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Plataforma móvel portátil de alumínio da fase da plataforma modular da barraca |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto
| nome do produto: | fase clara do DJ do evento exterior de alumínio do concerto do conjunto |
|---|---|
| Material: | madeira compensada/acrílico/galss/alumínio |
| Tamanho: | 1.22*1.22m |
Alumínio da fase da plataforma do casamento do dossel da fase exterior
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Alumínio da fase da plataforma do casamento do dossel da fase exterior |
| Aplicação: | concerto, desempenho |
braçadeira de tubulação dobro de alumínio do fardo da fase do júnior do giro dos acessórios do evento
| Uso: | Braçadeira de tubulação |
|---|---|
| Estrutura: | Braçadeira de G |
| nome do produto: | braçadeiras dobro dos acessórios do fardo da liga de alumínio únicas |


