Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ entertainment aluminum stage ] Combine 25 produtos.
da fase de vidro de alumínio do concerto de rocha de 1.22*1.22m plataforma portátil do assoalho
| nome do produto: | fase de vidro portátil do assoalho do concerto de alumínio |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
Fáceis ajustáveis da forma durável fina montam a fase potável exterior móvel
| nome do produto: | fáceis ajustáveis montam a fase móvel do evento da exposição |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kg/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataforma exterior acrílica portátil da fase do concerto do desempenho 4x4
| nome do produto: | plataforma acrílica portátil da fase do concerto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15mm acrílico |
| Quadro: | Liga de alumínio |
4x4 fáceis instalam a fase móvel da dança do evento do DJ
| nome do produto: | 4x4 fáceis instalam a fase móvel da dança do evento do DJ |
|---|---|
| Cor: | Vermelho/preto |
| Forma: | quadrado |
Fardo 6082-T6 de iluminação feito sob encomenda de alumínio do fardo resistente da fase do triângulo
| nome: | fardo de iluminação de alumínio portátil de 290mm para concertos |
|---|---|
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Da plataforma de alumínio da fase da madeira compensada do evento do entretenimento conjunto fácil
| Nome do produto: | fáceis de alumínio montam a fase do evento do entretenimento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de vidro de alumínio 30x30x2mm da decoração do casamento do entretenimento
| Nome do produto: | fase de alumínio da decoração do casamento do vidro do entretenimento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Comprimento de prata do fardo 1m 2m 3m da luz do alumínio do fardo da luz da fase da faixa do DJ
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Duração: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilização: | Concerto, música, desempenho, faixa do DJ, evento |
Display de treliça de alumínio OEM para salas de exposições
| Nome: | exibição de treliça de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Anodizado Alumínio Multipurpose estágio trussing para 16 graus de aplicação de dureza
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |


