Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ custom heavy duty truss ] Combine 387 produtos.
Estrutura de trabalho pesado de liga de alumínio anodizado com grampos e placas de base Acessórios completos
| Tratamento de superfície: | Pó revestido/anodizado |
|---|---|
| Altura: | 0.5m, 3m, 2m, 1m, 4m |
| Materiais: | Liga de alumínio |
DJ de alumínio que ilumina a fase do fardo para o casamento
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de alumínio para palco de fardo de iluminação de dj de casamento |
Estrutura de alumínio do fardo do sistema do fardo da fase do quadro
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Estrutura de alumínio do fardo do quadro do sistema do fardo da fase |
Fardo conduzido exterior da exposição do alumínio do apoio à terra
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo exterior para o fardo conduzido da exposição do alumínio do apoio à terra |
Oem de alumínio do quadro da luz da fase do fardo
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Oem de alumínio usado do quadro da luz da fase do preço do fardo |
Evento resistente do DJ que ilumina o móvel de alumínio da fase do fardo portátil
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo de alumínio resistente/evento portátil do DJ que ilumina a fase móvel |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
Cerca galvanizada da barricada da segurança do controle de multidão do concerto barreiras resistentes
| nome do produto: | Cerca galvanizada resistente da barricada da segurança para eventos |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica |
Plataformas de alumínio resistentes 500kg da fase pela fase de alumínio do banquete de Sqm
| nome do produto: | TUV 500kg resistente habilitado pela fase de alumínio do banquete do sqm para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Pálete da liga para o evento de aço resistente levando da pálete do peso
| Nome do produto: | Pálete de alumínio personalizada específica exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 1.2*1.2m |
Pálete de alumínio resistente 48 InL X 48 1/4 de InW X 6 InH
| Nome: | Pálete de alumínio, 48 inL x 48 1/4 de inH 6 do inW x |
|---|---|
| cores: | De prata ou personalizado |
| Preço: | 80-200 USD/PC depend on different model |


