Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ custom heavy duty truss ] Combine 387 produtos.
Da estrutura longa resistente do período do fardo do concerto fardo de alumínio da escada
| nome do produto: | Fardo de alumínio da iluminação do círculo do fardo do círculo da iluminação do arco |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Comprimento de unidade: | 2m |
Estrutura resistente do fardo de Ton Loading Capacity Aluminium Stage do fardo 85 da bola do diodo emissor de luz
| nome do produto: | Estrutura de aço de 85 toneladas do fardo da capacidade de carregamento da estrutura longa da bola d |
|---|---|
| Material: | Aço Q235 |
| Comprimento de unidade: | 2m |
For Sale Aluminum Sturdy Heavy Duty Square Bolt Truss Display
| Nome: | Para a exposição quadrada resistente resistente de alumínio do fardo do parafuso da venda |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Evento quadrado de alumínio resistente resistente exterior da exposição do fardo do parafuso
| Nome: | Evento quadrado de alumínio resistente resistente exterior da exposição do fardo do parafuso |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Acoplador dobro resistente do fardo da braçadeira do giro dos acessórios de alumínio do fardo
| nome do produto: | Braçadeira de alumínio do fardo para a venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Frutas Vegetais 5052 Pallet de liga de alumínio customizado
| Matéria-prima: | Liga de alumínio 5052 |
|---|---|
| Peso estático: | 3.0-5.0 t |
| paletes de alumínioPeso: | Dependem do modelo |
6082-T6 Alumínio Pesado Carreira Quadrado parafusos Truss Event Fabricante Profissional
| Nome: | Fabricante de eventos de parafusos de parafusos quadrados de alumínio profissional |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Truss de iluminação de alumínio Exibição de palco Truss de spigot pesado
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Truss de casamento de alumínio exposição de palco truss de torneira de serviço pesado |
Fardo 6082-T6 de iluminação feito sob encomenda de alumínio do fardo resistente da fase do triângulo
| nome: | fardo de iluminação de alumínio portátil de 290mm para concertos |
|---|---|
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Truss pesado: robusto, confiável e versátil para estruturas de eventos
| nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |


