Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Das plataformas de alumínio da fase do concerto sistema móvel da fase do fardo
| nome do produto: | Da fábrica da plataforma de alumínio da fase do concerto do sistema da fase do fardo diretamente fas |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
pódio de alumínio móvel da luz do fardo do desfile de moda de alumínio móvel do casamento das plataformas da fase
| nome do produto: | Da luz de alumínio móvel exterior habilitado do fardo do desfile de moda do casamento do TUV fase po |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade da fase exterior do sistema do fardo do telhado da fase da plataforma
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade da fase exterior do sistema do far |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do telhado da fase da plataforma
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do telhado da f |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Treliça de telhado semicircular de design com sistemas de treliça de iluminação circular de DJ ao ar livre
| Nome: | Treliça circular de design com estrutura de treliça circular triangular ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Treliça de alumínio leve para palco de evento personalizada
| Nome: | treliça de alumínio de palco |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Torre de iluminação de liga de alumínio 6061-T6 6082-T6 tipo treliça ou tipo parafuso
| Nome: | truss torre de iluminação |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Truss de iluminação portátil de liga de alumínio CE SGS TUV ISO9001 ROHS certificado
| Nome: | treliça de iluminação portátil |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Liga de alumínio 6061-T6 Concert Truss System em forma de escada
| Nome: | sistema de treliça de concerto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Tipo de parafuso ou espigão de alumínio para poste de baliza
| Nome: | treliça de iluminação poste de gol |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |


