Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
16 da dureza 400x400mm do concerto do fardo do sistema DJ da cabine da fase graus de fardo da iluminação
| nome do produto: | fardo do torneira do fardo x4 do contexto 2 da fase da cabine do sistema de exposição DJ |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, casamento, etc. |
O torneira Matte Black Stage Roof System de alumínio curvou a exposição exterior do fardo da caixa de iluminação do DJ
| nome do produto: | O sistema do telhado curvou a exposição exterior do fardo da caixa de iluminação do DJ |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Sistema de alumínio ajustável do torneira do fardo da luz da fase do evento
| nome do produto: | Evento que ilumina o fardo com fase de alumínio ajustável para a fase exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
instalação dobro do fardo da fase do DJ do dugun
| nome do produto: | instalação dobro do fardo da fase do DJ do dugun |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase exterior de alumínio ajustável que ilumina a estrutura 350*350mm do fardo
| nome do produto: | Evento que ilumina o fardo com fase de alumínio ajustável para a fase exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Ligue a exposição de alumínio do casamento do fardo da luz da fase 6061-T6
| nome do produto: | 17 anos de fase direta da fábrica que ilumina a venda por atacado da exposição do fardo para o conce |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Tela do diodo emissor de luz que pendura iluminando o fardo do parafuso do torneira da fase da música do fardo
| nome do produto: | Alumínio quente da venda para o fardo de suspensão do torneira do parafuso da fase da música da ilum |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Da fase global do DJ da torre do elevador do parafuso do torneira do fardo da luz da fase F34 sistemas de alumínio do fardo do telhado
| nome do produto: | Projeto do tipo de SHIZHAN o grande personalizou o sistema de iluminação de alumínio curvado do fard |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Das plataformas de alumínio da fase do concerto sistema móvel da fase do fardo
| nome do produto: | Da fábrica da plataforma de alumínio da fase do concerto do sistema da fase do fardo diretamente fas |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
pódio de alumínio móvel da luz do fardo do desfile de moda de alumínio móvel do casamento das plataformas da fase
| nome do produto: | Da luz de alumínio móvel exterior habilitado do fardo do desfile de moda do casamento do TUV fase po |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


