Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum glass stage ] Combine 159 produtos.
O assoalho de alumínio da plataforma da fase da madeira compensada de 18mm liga fácil monta a estrutura da fase
| Nome do produto: | O assoalho de alumínio da plataforma da fase da madeira compensada de 18mm liga fácil monta a estrut |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
A fase exterior do concerto monta a plataforma portátil da fase da fase 4feet*8feet
| Nome do produto: | A fase exterior do concerto monta a plataforma portátil da fase da fase 4feet*8feet |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
A plataforma do montante da fase do concerto do evento para o evento da fase da decoração da fase personalizou
| Nome do produto: | Projeto da plataforma do montante da fase do concerto do evento para o preço de fábrica personalizad |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase de dobramento portátil de vidro da fase exterior do concerto
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fase de dobramento portátil de vidro da fase exterior do concerto |
| Aplicação: | concerto, desempenho, casamento, mostra, música |
1-3m Plataforma de Alumínio de Ponto de Prata de Alumínio com Caminho de Conexão Spigot Bolt
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
20-50mm Spigot Bolt Conexão Alumínio Ligação Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Palco de performance ao vivo de palco transparente ao ar livre
| Material: | Vidro temperado antiderrapante de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do Produto: | Palco de performance ao vivo de palco transparente ao ar livre |
| Capacidade de peso: | 500kg/m² |
fardo de aço do telhado da casa pré-fabricada do fardo do expositor f34
| nome do produto: | Plataforma portátil de alumínio da fase de iluminação do DJ para a fase do fardo da venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
trussing claro de inclinação do smd do fardo do telhado liso do fardo do globo
| nome do produto: | trussing claro de inclinação do smd do fardo do telhado liso do fardo do globo |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


