Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum glass stage ] Combine 159 produtos.
Plataforma móvel da fase do quadro de alumínio antiderrapante para o concerto exterior
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do concerto do evento diretamente
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plataforma provisória de alumínio portátil resistente da fase 750kgs/sqm 4x4
| nome do produto: | Da fábrica plataforma de alumínio portátil resistente por atacado da fase 4x4 diretamente para a ven |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Evento acrílico da plataforma de alumínio interna exterior da fase do casamento do desfile de moda
| nome do produto: | fase acrílica do evento da plataforma de alumínio interna exterior da fase do casamento do desfile d |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fácil instale a fase portátil ajustável inteiramente de alumínio do concerto do TUV
| nome do produto: | Fáceis habilitados do TUV instalam a fase portátil do concerto ajustável inteiramente de alumínio qu |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Das plataformas de alumínio da fase do TUV o móvel durável de pouco peso fácil instala a dobradura do conjunto
| nome do produto: | O móvel de pouco peso de venda quente dos bens fácil instala a fase portátil da dobradura do conjunt |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase móvel modular da plataforma do DJ do casamento 18mm da madeira compensada exterior do concerto
| nome do produto: | Da plataforma móvel modular exterior habilitado da fase do casamento do DJ da madeira compensada do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
4 x 8 painéis da fase do concerto fardos do telhado de 20 ft para a venda
| nome do produto: | 4 x 8 painéis da fase do concerto fardos do telhado de 20 ft para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 1-4m |
fase exterior do desempenho do evento do concerto da música
| nome do produto: | fase exterior do desempenho do evento do concerto da música |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma portátil ajustável da fase do evento dos bens da simplicidade
| Artigo: | Plataforma portátil ajustável da fase do evento |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado ou regular |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |


