Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum event stage ] Combine 550 produtos.
Truss de iluminação de alumínio triângulo Truss para exposições e esportes W / TUV aprovação
| Nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Iluminação |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Liga de alumínio 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers dobrável
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Deslizamento 1x1.2x1.2m da barreira do controle de multidão do metal do concerto anti
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | Aço Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
barreira do controle de multidão do concerto do preto 6061-T6 com 2mm Mesh Thickness
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | Aço Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Treliça de telhado semicircular de design com sistemas de treliça de iluminação circular de DJ ao ar livre
| Nome: | Treliça circular de design com estrutura de treliça circular triangular ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
A construção do suporte da cabine motorizou a iluminação do tipo fardo do torneira do fardo da luz do disco
| Nome do produto: | Fardo de iluminação de alumínio |
|---|---|
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, evento etc |
Truss de caixa de iluminação de parafuso de alumínio plano
| Nome: | Truss de caixa de iluminação Truss de parafuso de alumínio plano |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
acoplador do olho do equipamento da braçadeira do fardo de 35mm
| nome do produto: | acoplador do olho do equipamento da braçadeira do fardo de 35mm |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Barreiras pedestres do metal triangular do concerto do fardo 600x760mm
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Cjs que ilumina o fardo aperta mini 360 globais Qr para o desempenho do concerto
| nome do produto: | o fardo aperta cjs |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |


