Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum event stage ] Combine 550 produtos.
Barreiras de alumínio Mojo Barricade do controle de multidão do concerto
| nome do produto: | Concerto de alumínio Mojo Barricade do concerto o mais novo e favorável |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
Liga de alumínio Mojo Barricade das barreiras do controle de multidão do concerto da segurança
| nome do produto: | Porta da barreira da barricada de Mojo do controle do concerto da liga de alumínio da segurança |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
Barreira da multidão do evento do festival de música que cerca a barricada expansível do concerto
| nome do produto: | Barreira |
|---|---|
| Material: | alumínio e aço |
| Superfície: | Chapeamento de chama, galvanização elétrica, |
Barreira de segurança de alumínio de Mojo Folding 4m para o concerto
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
O ISO exterior TUV das barreiras do controle de multidão do concerto do evento certificou 1.5m
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Fase de levantamento de iluminação de alumínio redonda de gerencio do fardo para o desempenho
| nome do produto: | qualidade da altura que gerencie o fardo de levantamento da fase do fardo redondo para o desempenho |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
Liga de alumínio 6061-T6/6082-T6 Treliça de iluminação leve elétrica galvanizada
| Nome: | treliça de iluminação leve |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Evento de aço preto 30kg protetor da barreira do controle de multidão da dobradura Q235
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | Aço Q235 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barreiras exteriores do controle de multidão do concerto do evento
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers de alumínio 600x1000mm
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |


