Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 2m length stage light truss system ] Combine 260 produtos.
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Iluminando o evento de alumínio da exposição do fardo do DJ com o fardo da iluminação da fase
| Nome: | Apoio de plataforma de dobramento exterior da fase da exposição portátil móvel de alumínio do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Da fase global do DJ da torre do elevador do parafuso do torneira do fardo da luz da fase F34 sistemas de alumínio do fardo do telhado
| nome do produto: | Projeto do tipo de SHIZHAN o grande personalizou o sistema de iluminação de alumínio curvado do fard |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fardo de pouco peso da iluminação do concerto do fardo de alumínio da luz da fase 6061-T6
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicação: | Exposição, concerto, etc. |
Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo
| Nome do produto: | Fase exterior interna de alumínio do concerto que ilumina a exposição do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
290X290mm Concerto caixa curva de alumínio evento palco sistema de iluminação truss
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Sistema de truss de iluminação de alumínio galvanizado elétrico para eventos ao ar livre
| Nome: | Sistema de treliça de iluminação para eventos ao ar livre de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Fase de alumínio do torneira do evento que ilumina o sistema do fardo do apoio à terra
| nome do produto: | Evento que ilumina da venda de alumínio da fase exterior truss/on da iluminação do torneira do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Sistema curvado do fardo do telhado da luz da fase do concerto fardo de alumínio exterior
| nome do produto: | 17 anos de fardo de alumínio exterior da fase do concerto da marca do TUV da fábrica curvaram o telh |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Sistema de alumínio ajustável do torneira do fardo da luz da fase do evento
| nome do produto: | Evento que ilumina o fardo com fase de alumínio ajustável para a fase exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |


