Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 290mm aluminum stage truss for sale ] Combine 38 produtos.
Fardo global F34 2m do torneira de alumínio rápido do sistema do fardo da luz da fase da construção
| nome do produto: | Torneira quente da venda do TUV MARK rapidamente para construir o fardo de alumínio da luz do tornei |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fase de alumínio do torneira do evento que ilumina o sistema do fardo do apoio à terra
| nome do produto: | Evento que ilumina da venda de alumínio da fase exterior truss/on da iluminação do torneira do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
De alumínio rapidamente para instalar fases móveis espertas portáteis conduzidas da luz do estroboscópio para a venda
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
fardo de iluminação de alumínio do comprimento 6082-T6 de 3m para a grande fase do concerto
| nome do produto: | fardo do parafuso para a grande fase do concerto para a grande feira profissional como o fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, evento etc. |
For Sale Aluminum Sturdy Heavy Duty Square Bolt Truss Display
| Nome: | Para a exposição quadrada resistente resistente de alumínio do fardo do parafuso da venda |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
OEM Truss de serviço leve e médio de serviço pesado para palco caixa de telhado de elevador torre bloco de manga
| Nome: | Para venda Truss de círculo com triangular interior Truss de círculo quadro de design |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Linha habilitado alumínio do Tuv do suporte do fardo do orador da disposição para a venda
| Nome do produto: | alumínio do fardo do orador |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. O OEM ofereceu |
Sistema de telhado de truss de alumínio para encenamento de eventos
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Iluminando o fardo da exposição da estrutura do quadro do fardo do parafuso
| Nome: | Iluminando o fardo da exposição da estrutura do quadro do fardo do parafuso para a venda |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Tipo peso leve do torneira do fardo da escada da liga de alumínio
| Nome: | Fardo de alumínio dos fabricantes claros do fardo da escada do torneira para a venda |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |


