Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 290mm aluminum stage truss for sale ] Combine 38 produtos.
Tipo vertical do torneira que ilumina o fardo de alumínio 300x300mm do DJ do fardo 400x400mm 600x1000mm
| Nome do produto: | Fardo da luz da fase do evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
Eventos Triângulo Alumínio Truss Frame Spigot Truss Light For Sale
| Nome: | Eventos Triângulo Alumínio Truss Quadro Truss Spigot para venda |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Eventos Escadaria Truss Estruturas Alumínio Truss Spigot para venda
| Nome: | Eventos Escadaria Truss Estruturas Alumínio Truss Spigot para venda |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
sistema de iluminação de alumínio quadrado do fardo de 290mm para a exposição dos eventos
| NOME: | o sistema de iluminação de alumínio quadrado do fardo de 290mm para eventos indica vendas |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
A decoração da fase do TUV circunda o fardo de alumínio curvado da iluminação do triângulo
| nome do produto: | A decoração da fase que ilumina o alumínio curvado do fardo do telhado circunda o fardo curvado na v |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Casamento portátil da celebração do fardo da fase do fardo do telhado da liga da decoração
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Da exposição exterior do fardo da fase do concerto da liga fardo de alumínio
| Nome: | Telhado quadrado leve barato do fardo que leve o sistema de alumínio do fardo da fase para a venda |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Estrutura de treliça de telhado de arco de alumínio de iluminação de música de design para vendas
| Nome: | Estrutura de iluminação musical de design |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
O GV do CE certificou o sistema de iluminação de alumínio do fardo da exposição do fardo de 350*350mm
| nome do produto: | Fardo do torneira para o fardo de alta qualidade da cabine do preço de fábrica da exposição |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, casamento, etc. |
Sistemas de telhados de travessia de alumínio para exposição de concertos
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Truss de alumínio pesado truss de torneira grande |


