Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ tempered glass platform stage ] Combine 20 produtos.
Fase de alumínio moderada do concerto da fase de vidro da plataforma para o casamento exterior
| Nome do produto: | Fase de alumínio moderada do concerto da fase de vidro da plataforma para o casamento exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
O acrílico retrátil da grande fase incorporada do evento moderou as luzes de vidro em volta da fase
| nome do produto: | Fase redonda temperated acrílica retrátil dos glassLights do grande evento interno exterior |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma acrílica ajustável da fase de vidro de alumínio do desfile de moda
| nome do produto: | Fase de vidro da plataforma acrílica ajustável de alumínio para o desfile de moda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de vidro transparente da fase de piscina do evento acrílico da decoração do casamento
| nome do produto: | Plataforma de vidro da fase da piscina acrílica de EventTransparent da decoração do casamento para a |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
A piscina de vidro da cerimônia da fase do casamento pavimenta a plataforma móvel transparente acrílica da fase
| nome do produto: | Plataforma móvel de vidro transparente acrílica da fase do assoalho da piscina |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
da piscina acrílica do casamento de 1.22*1.22m plataforma transparente da fase
| nome do produto: | Fase acrílica da plataforma de /acrylic da fase do casamento/fase de vidro da piscina, fase transpar |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
da fase de vidro de alumínio do concerto de rocha de 1.22*1.22m plataforma portátil do assoalho
| nome do produto: | fase de vidro portátil do assoalho do concerto de alumínio |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
Conjunto de palcos de vidro 4x4/4x8 certificados TUV/SGS/CE/ISO9001
| Materiais: | Vidro temperado antiderrapante de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome do produto: | 4x4/4x8 deck de palco desfile de moda plataforma cerimônia de casamento sta |
| Capacidade de peso: | 500kg/m² |
O alumínio móvel da fase de vidro exterior do evento monta a plataforma acrílica portátil da fase
| nome do produto: | O alumínio móvel do evento exterior monta a plataforma acrílica portátil da fase para a venda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma de vidro da passarela do desfile de moda do conjunto da fase do casamento acrílico
| nome do produto: | Fase acrílica da passarela da fase do desfile de moda do conjunto da fase do casamento com plataform |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


