Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ portable aluminum stage ] Combine 226 produtos.
Iluminando o evento de alumínio da exposição do fardo do DJ com o fardo da iluminação da fase
| Nome: | Apoio de plataforma de dobramento exterior da fase da exposição portátil móvel de alumínio do fardo |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Fardo portátil de alumínio da fase da fase 290*290mm do evento do casamento do concerto
| nome do produto: | Projeto da fase do evento do casamento do concerto no alumínio do fardo da fase de 290*290mm |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Truss de círculo portátil de alumínio Spigot escada Truss sistema de design
| Nome: | Truss de círculo portátil de alumínio Espinha de escada Truss Design |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Quadro de Truss Spigot Seção 6061-T6 Alumínio Truss Spigot portátil Light Elétrico Galvanizado
| Nome: | Torneira de alumínio portátil de seção de armação de espigão Luz de treliça portátil |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
400mm de alumínio portátil parafusos Truss Plate parafusos Truss Frame Event para venda
| Nome: | 400mm Alumínio portátil parafusos Truss Plate parafusos Truss Frame Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Estrutura Truss ponte Truss portátil parafuso quadrado exposição Truss exibição
| Name: | Frame Truss Bridge Portable Truss Bolt Square Exhibition Truss Display |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |
A fase exterior do concerto monta a plataforma portátil da fase da fase 4feet*8feet
| Nome do produto: | A fase exterior do concerto monta a plataforma portátil da fase da fase 4feet*8feet |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fácil monte o dossel 750kgs/M2 TUV da fase exterior do concerto certificado
| Nome do produto: | Fácil montar palco de concerto ao ar livre |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800 kg/m2 |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Nome: | estrutura de alumínio modular do quadro do fardo de 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Seção de embraiagem quadrada embraiagem móvel portátil simples embraiagem embraiagem dj 6061-T6
| Nome: | Secção de embraiagem quadrada embraiagem móvel portátil simples embraiagem |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


