Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ outdoor aluminum stage ] Combine 207 produtos.
Fase exterior acrílica portátil ajustável de alumínio da música 4x4
| nome do produto: | fase acrílica do concerto 4x4 exterior portátil ajustável de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Sistema de alumínio de iluminação exterior feito sob encomenda do fardo do telhado das plataformas da fase
| nome do produto: | 17 anos de plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do t |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
evento exterior das plataformas de alumínio da fase 4x4 toda a altura do terreno ajustável
| nome do produto: | Evento 4x4 exterior habilitado do TUV toda a plataforma portátil de alumínio ajustável da fase da al |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
As plataformas de alumínio portáteis exteriores da fase 1.22*2.44m fácil instalam
| nome do produto: | 17 anos fabricam a fase inteiramente portátil barato de alumínio exterior profissional da plataforma |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Fase exterior do concerto da decoração portátil do casamento da fase da graduação
| nome do produto: | Venda exterior da fase do concerto da decoração portátil da fase do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Projeto de alumínio 1m*1m do montante das plataformas da fase do concerto do evento
| nome do produto: | Projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do concerto do evento do T |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
pódio de alumínio móvel da luz do fardo do desfile de moda de alumínio móvel do casamento das plataformas da fase
| nome do produto: | Da luz de alumínio móvel exterior habilitado do fardo do desfile de moda do casamento do TUV fase po |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
A fase exterior do concerto monta a plataforma portátil da fase da fase 4feet*8feet
| Nome do produto: | A fase exterior do concerto monta a plataforma portátil da fase da fase 4feet*8feet |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
linha central de alumínio 60x60 Alpha Portable exterior das plataformas 3 da fase 4x8
| nome do produto: | estrutura de alumínio móvel portátil da fase do concerto do evento do casamento |
|---|---|
| Aplicativo: | Plataforma/mostra/concerto/exposição do evento |
| Tamanho: | 1.22*1.22m Ect |
Plataformas de palco de alumínio de montagem sem ferramentas com capacidade de peso de 500 kg/m2
| Ajuste de altura: | 0.4-0.6m, 0.6-1m, 0.7-1.2m, 1.2-1.5m |
|---|---|
| prazo de execução: | 7 a 15 dias |
| Porto: | Porto de Xangai |


