Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ heavy duty triangle stage truss ] Combine 86 produtos.
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Bens de alumínio globais do fardo da iluminação do DJ
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Preço de fábrica DJ de alumínio global durável que ilumina o fardo para a venda |
Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade |
Estande de feira comercial ao ar livre de treliça de alumínio com torneira fácil de montar
| cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do Produto: | Fardo de caixa de iluminação dj de alumínio fardo de parafuso de publicidade |
Truss exibições forma truss Alumínio Truss Booth Display Led Display Truss
| Cores: | prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome do produto: | Treliça de alumínio para caixa de iluminação dj truss de parafuso de publicidade |
Truss de iluminação de alumínio triângulo Truss para exposições e esportes W / TUV aprovação
| Nome: | Projeto do fardo de Aluminum Concert Lighting do fabricante |
|---|---|
| Aplicação: | Iluminação |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
concerto quadrado Lotus Wedding Flower Stage de 290*290mm
| nome do produto: | estágio de fumaça de flor de casamento yamaha |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Tipo de torneira treliçada de iluminação de exposição de alumínio não enferrujada
| Nome: | Truss de iluminação de alumínio Truss de iluminação de exposições |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Treliça de telhado semicircular de design com sistemas de treliça de iluminação circular de DJ ao ar livre
| Nome: | Treliça circular de design com estrutura de treliça circular triangular ao ar livre |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Sistema de Truss de torre de alumínio portátil personalizado para eventos Show
| Nome: | O sistema de alumínio personalizado do fardo da iluminação de Poratble para eventos mostra |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |


