Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ custom heavy duty truss ] Combine 387 produtos.
Barreiras de alumínio do controle de multidão do concerto do fardo da escada 1m 2m 4m
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Fardo global da iluminação do cargo do objetivo de sistema do fardo do desempenho grande do concerto do evento
| nome do produto: | Fardo de alumínio da iluminação do círculo do fardo do círculo da iluminação do arco |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Comprimento de unidade: | 2m |
plataforma provisória de alumínio portátil resistente da fase 750kgs/sqm 4x4
| nome do produto: | Da fábrica plataforma de alumínio portátil resistente por atacado da fase 4x4 diretamente para a ven |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Pálete de alumínio de pouco peso personalizada prêmio do evento
| Nome do produto: | Pálete resistente reciclada da liga da pálete de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 1.2*1.2m |
Material de vidro de alumínio da fase da plataforma do casamento do fardo do torneira da escada
| Nome do produto: | fase de vidro do evento de alumínio do casamento |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Luz preta por atacado que pendura a braçadeira rápida do fardo da fase de Rig Pipe Aluminum
| nome do produto: | Braçadeira de alumínio do fardo para a venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Braçadeira de alumínio do fardo para a venda
| nome do produto: | Braçadeira de alumínio do fardo para a venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
O tubo de alumínio da tubulação de iluminação do fardo aperta com certificado do tuv
| nome do produto: | Braçadeira de alumínio do fardo para a venda |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Substitua o peso leve de alumínio alto da pálete da capacidade de carga reciclável
| Nome: | reciclável de pouco peso substitui a pálete de alumínio alta da capacidade de carga |
|---|---|
| Cores: | De prata ou personalizado |
| Preço: | 80-200 USD/PC depend on different model |
Material da liga de alumínio das páletes do armazém da indústria médica do alimento
| Matéria prima: | liga de alumínio 5050/6063/6061/6082 |
|---|---|
| Peso estático: | 2.0-5.0 t |
| Peso: | Dependa de cada modelo |


