Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum square tube truss ] Combine 489 produtos.
Fardo quadrado de alumínio 350x350mm galvanizados elétricos do torneira interno
| Nome: | O fardo quadrado de alumínio do fardo interno do torneira fabrica |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Tipo quadrado de alumínio elétrico do torneira do fardo da fase exterior galvanizado
| Nome: | Fardo quadrado de alumínio da fase de alumínio exterior do fardo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Truss de alumínio móvel de iluminação de iluminação Truss de iluminação de teatro para eventos
| Nome: | Traseira de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Treliça quadrada de alumínio galvanizado elétrico para evento de concerto de exposição
| Nome: | treliça quadrada de alumínio |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
liga de alumínio do parafuso do parafuso de 400mm que ilumina o sistema do fardo para a mostra da exposição
| Nome: | liga de alumínio do parafuso do parafuso de 400mm que ilumina o sistema do fardo para a mostra da ex |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
Iluminação Quadrada Spigot Truss Liga 6061 Truss Lifting System Event
| Nome: | Iluminação Quadrada Spigot Truss Liga 6061 Truss Lifting System Event |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Projeto de sistema do fardo da fase da liga de alumínio que ilumina fardos lisos
| Nome: | Projeto de sistema do fardo da fase da liga de alumínio que ilumina fardos lisos |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Evento de Fabricação de Armação de Parafuso de Placa de Alumínio Interna
| nome: | Evento de Fabricação de Treliças de Parafusos de Placa de Alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
Exposição de alumínio do fardo do apoio da estrutura 5 do fardo do quadro do torneira de Keder
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome do produto: | Exposição de alumínio do fardo do apoio da estrutura 5 do fardo do quadro do torneira de Keder |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
fase de alumínio do fardo da exposição da estrutura do quadro do fardo da fase exterior de 300mm
| Nome: | fase de alumínio do fardo da exposição da estrutura do quadro do fardo da fase exterior de 300mm |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


