Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ aluminum event stage ] Combine 550 produtos.
Tesouro pesado 6061 Alumínio Spigot Truss Ligação Truss Iluminação Em Eventos Concert para venda
| Nome: | Eventos de Truss Quadrado de Alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Fardo de iluminação de alumínio da fase exterior para o desfile de moda do evento
| Nome: | Fardo de iluminação de alumínio da fase exterior do desfile de moda do evento |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Fase de iluminação de alumínio personalizada da exposição do fardo para a feira profissional do concerto do evento
| Nome: | Fase de alumínio de iluminação de alumínio personalizada do sistema de exposição do fardo para a fei |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Sistema de alumínio fácil do fardo da liga de pouco peso do evento com elevador
| Nome: | Fase do concerto do evento da liga de alumínio que ilumina fase exterior do fardo do telhado do fard |
|---|---|
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
| Comprimento de unidade: | 0,5m,1m,2m,3m,4m,5m ou personalizado |
Fardo de alumínio da iluminação do evento 6061-T6 do sistema do fardo da luz da fase do concerto
| Nome do produto: | Evento que ilumina o fardo |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de alumínio |
| Aplicação: | Exposição, concerto, etc. |
A fase portátil TUV da dança do assoalho de vidro exterior do evento certificou 800kgs/Sqm
| Nome do produto: | fase de vidro da dança do assoalho do evento exterior portátil |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Capacidade de carga de alumínio das plataformas 950kg da fase do assoalho de vidro exterior portátil
| Nome do produto: | fase de vidro da dança do assoalho do evento exterior portátil |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
300*300mm Placa de Design Truss de parafuso Estrutura de Alumínio Truss de parafuso Fabricantes Eventos
| Nome: | Placa de projeto Truss de parafuso Quadro de alumínio Truss de parafuso Fabricantes Eventos |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Factory Price Aluminum Bolt Truss Frame Event Bolt Aluminum Truss
| Nome: | Do parafuso de alumínio do evento do quadro do fardo do parafuso do preço de fábrica fardo de alumín |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Monte plataformas portáteis da fase da passarela para o evento
| Material: | Liga de Alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Monte rapidamente a fase portátil e a fase da passarela para o evento |
| Aplicação: | concerto, desempenho |


