Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ alloy aluminium lighting truss ] Combine 219 produtos.
Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade da fase exterior do sistema do fardo do telhado da fase da plataforma
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda de alta qualidade da fase exterior do sistema do far |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do telhado da fase da plataforma
| nome do produto: | Plataforma leve de alumínio feita sob encomenda da fase exterior do sistema do fardo do telhado da f |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Do evento portátil de alumínio habilitado do concerto do móbil do TUV plataforma dobrável da fase 4ft 8ft
| nome do produto: | Do TUV da fábrica projeto exterior de alumínio habilitado da plataforma do montante da fase do conce |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Pálete de alumínio de pouco peso personalizada prêmio do evento
| Nome do produto: | Pálete resistente reciclada da liga da pálete de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 1.2*1.2m |
A torre móvel de alumínio do andaime do quadro de H fácil instala o móvel de 6m 7m 8m 10m 12m
| nome do produto: | Andaime de alumínio de construção do quadro do móbil do andaime |
|---|---|
| Material: | Aço/alumínio |
| Tamanho: | 1470*1830, 1350*1830, altura personalizada |
Uma tubulação horizontal 1000kg do andaime móvel de alumínio da construção de quadro
| Tipo: | Quadro de H |
|---|---|
| Nome da produção: | De alta qualidade e barato um andaime da construção de quadro |
| Material: | Aço/alumínio |
Torre de alumínio portátil de pouco peso de construção Ringlock do andaime da camada da plataforma de funcionamento
| Tipo: | Série do andaime |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano, 1 ano |
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local |
Galvanização fria móvel de alumínio de Scaffoldtower da passarela do OEM
| Nome da produção: | Tipos diferentes da boa passarela do OEM da reputação de andaime para iluminar-se |
|---|---|
| Material: | Aço/alumínio |
| Tubo principal: | 48x3mm |
Pálete personalizada padrão da liga de alumínio do evento do tamanho do Euro para o armazém
| Nome do produto: | Pálete industrial de alumínio durável da extrusão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 1.2*1.2m |
Tubulação diagonal personalizada da torre de alumínio de aço móvel do acesso do andaime
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3mm |
| Parte: | tubulação horizontal, tubulação diagonal, base de aço |


