Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ alloy aluminium lighting truss ] Combine 219 produtos.
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Duração da unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou personalizado |
| Forma da secção da armadilha: | Quadrado ou Redondo |
Fase que ilumina o fardo de alumínio 300x300mm do torneira para o concerto
| Nome: | fardo de alumínio do torneira da iluminação da fase de 300x300mm para o concerto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061 t6/6082-t6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc. |
Fardo de alumínio de iluminação decorativo da fase para o desfile de moda
| Nome: | Fardo decorativo de iluminação de alumínio barato da fase para o desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |
Exposição de alumínio do fardo do apoio da estrutura 5 do fardo do quadro do torneira de Keder
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome do produto: | Exposição de alumínio do fardo do apoio da estrutura 5 do fardo do quadro do torneira de Keder |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Fardo de alumínio do telhado da fase exterior portátil
| material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome do produto: | Fardo portátil de alumínio do telhado da fase exterior de preço de fábrica |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Truss de alumínio para o exterior Concert Stage Portátil 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Aplicação: | Concerto, exposição, desempenho, faixa do DJ, música |
Fase que ilumina o elevado desempenho de alumínio da estrutura do fardo
| Cor: | De prata, preto ou personalizado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6 |
| Nome do produto: | Fase do elevado desempenho que ilumina a estrutura de alumínio do fardo |
Fardo de iluminação cônico de alumínio que equipe 6061 braçadeiras do fardo
| nome do produto: | fardo cônico do alumunium que equipe 6061 braçadeiras do fardo por atacado |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Cor: | prata, preto ou personalizado |
Truss de iluminação de alumínio Suporte técnico forte Amigável ao ambiente
| Nome do produto: | Truss de iluminação de alumínio Suporte técnico forte Amigável ao ambiente |
|---|---|
| Tamanho: | 290/300/400/600 |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Estrutura de Truss de Espinho de Truss Triangular
| Nome: | Estrutura de Truss de Espinho de Truss Triangular |
|---|---|
| Material: | Liga de Alumínio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicação: | Exposição, concerto, evento etc |


