Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 6082 t6 long span lighting truss ] Combine 26 produtos.
20-50mm Spigot Bolt Conexão Alumínio Ligação Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Sistema de telhado de truss de alumínio para encenamento de eventos
| Nome do produto: | Sistema de telhado de alumínio com travas de iluminação |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Pálete de alumínio de pouco peso personalizada prêmio do evento
| Nome do produto: | Pálete resistente reciclada da liga da pálete de alumínio |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 1.2*1.2m |
Plataforma de palco de madeira contraplacada não escorregadia de 18 mm para melhorar a atmosfera do concerto / festa
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Pálete personalizada padrão da liga de alumínio do evento do tamanho do Euro para o armazém
| Nome do produto: | Pálete industrial de alumínio durável da extrusão |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 1.2*1.2m |
Pálete da liga para o evento de aço resistente levando da pálete do peso
| Nome do produto: | Pálete de alumínio personalizada específica exterior |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tamanho: | 1.2*1.2m |


