Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] Combine 300 produtos.
A decoração da fase do TUV circunda o fardo de alumínio curvado da iluminação do triângulo
| nome do produto: | A decoração da fase que ilumina o alumínio curvado do fardo do telhado circunda o fardo curvado na v |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
Fardo global F34 2m do torneira de alumínio rápido do sistema do fardo da luz da fase da construção
| nome do produto: | Torneira quente da venda do TUV MARK rapidamente para construir o fardo de alumínio da luz do tornei |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
| Aplicativo: | Exposição, concerto, etc. |
6061 Alumínio Spigot Led Display Truss Iluminação Truss de palco para venda
| Nome do produto: | Truss Spigot Alumínio 3 Way Corner Para Truss sistema de almofada de telhado estágio |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Duração: | 0,5-4M. OEM Oferecido |
Exposição de iluminação portátil de alumínio 290x290mm do fardo
| Nome do produto: | exposição de alumínio da cabine do fardo |
|---|---|
| Tamanho: | 290X290mm |
| Comprimento: | 0.5-4M. OEM oferecido |
Truss de iluminação de longa distância de liga de alumínio preto Truss de iluminação portátil e dj
| Materiais: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome do produto: | Fardo portátil de iluminação preto do período longo do fardo |
| Cores: | Silver/OEM |
Círculo do desfile de moda que ilumina o fardo de alumínio de alumínio do torneira da liga 6082-T6 do fardo
| material: | Liga de alumínio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Exposição, concerto, etc. |
| Comprimento: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Barreiras pedestres do metal triangular do concerto do fardo 600x760mm
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers de alumínio 600x1000mm
| Especificação: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizado |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de alumínio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Truss de caixa de iluminação de parafuso de alumínio plano
| Nome: | Truss de caixa de iluminação Truss de parafuso de alumínio plano |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio 6061-t6/6082-t6 |
| Inscrição: | Exposição, concerto, evento etc |
As exposições estão de alumínio iluminando a estrutura 5m do fardo
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome do produto: | As exposições de iluminação de alumínio do fardo estão a estrutura do fardo do sistema |
| Comprimento de unidade: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |


