Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 2m 1m dj platform stage ] Combine 16 produtos.
Fase móvel modular da plataforma do DJ do casamento 18mm da madeira compensada exterior do concerto
| nome do produto: | Da plataforma móvel modular exterior habilitado da fase do casamento do DJ da madeira compensada do |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Comprimento de prata do fardo 1m 2m 3m da luz do alumínio do fardo da luz da fase da faixa do DJ
| Material do quadro: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Duração: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilização: | Concerto, música, desempenho, faixa do DJ, evento |
instalação dobro do fardo da fase do DJ do dugun
| nome do produto: | instalação dobro do fardo da fase do DJ do dugun |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
4*4ft 18 fase removível da plataforma 4*8ft da fase da madeira compensada do milímetro na venda
| Nome do produto: | Fase de carregamento de alumínio da fase de alumínio móvel móvel portátil de alumínio do evento do c |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
o móbil da mostra do casamento da decoração da liga de 4ft encena plataformas para a venda
| Nome do produto: | Fases móveis da mostra do casamento para a fase 1.22*1.22m Plateform da exposição do alumínio do pro |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
liga de encenação de 4ft x de 8ft que ilumina o casamento portátil das plataformas da fase do fardo para o evento
| Nome do produto: | liga da fase de 4ft x de 8ft que ilumina o casamento portátil da fase do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Dobradura portátil da plataforma da fase da liga de alumínio para o resto exterior da água do concerto
| Nome do produto: | liga da fase de 4ft x de 8ft que ilumina o casamento portátil da fase do fardo |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Fase portátil da liga do evento das plataformas da fase dos pés dos bens 4 do certificado do TUV
| Nome do produto: | Fase portátil da liga do evento da fase dos pés dos bens 4 do certificado do TUV |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| Tamanho: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m ect |
Fáceis ajustáveis da forma durável fina montam a fase potável exterior móvel
| nome do produto: | fáceis ajustáveis montam a fase móvel do evento da exposição |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 900kg/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
A flor brilha dobrável de alumínio das plataformas portáteis brancas da fase exterior
| Aplicativo: | concerto, prerformance da fase, DJ, exposição, escola, evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidade de carga: | 750kg/sqm |


