Todos os Produtos
-
Fardo de iluminação de alumínio
-
Fardo resistente
-
Fardo da luz da fase
-
plataformas de alumínio da fase
-
Páletes de alumínio resistentes
-
Barreiras do controle de multidão do concerto
-
Fase de vidro
-
Iluminando as braçadeiras do fardo
-
andaime móvel de alumínio
-
Andaime de aço móvel
-
perfis de alumínio da extrusão
palavras-chave [ 18mm plywood stage platform floor ] Combine 7 produtos.
O assoalho de alumínio da plataforma da fase da madeira compensada de 18mm liga fácil monta a estrutura da fase
| Nome do produto: | O assoalho de alumínio da plataforma da fase da madeira compensada de 18mm liga fácil monta a estrut |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio/madeira compensada/vidro |
| tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
A piscina de vidro da cerimônia da fase do casamento pavimenta a plataforma móvel transparente acrílica da fase
| nome do produto: | Plataforma móvel de vidro transparente acrílica da fase do assoalho da piscina |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Capacidade de carga de alumínio das plataformas 950kg da fase do assoalho de vidro exterior portátil
| Nome do produto: | fase de vidro da dança do assoalho do evento exterior portátil |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Das plataformas de alumínio da fase da liga fase portátil do suporte do assoalho da fase de Eway da tabela
| Aplicativo: | concerto, prerformance da fase, DJ, exposição, escola, evento |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidade de carga: | 750kg/sqm |
da fase de vidro de alumínio do concerto de rocha de 1.22*1.22m plataforma portátil do assoalho
| nome do produto: | fase de vidro portátil do assoalho do concerto de alumínio |
|---|---|
| Material: | Vidro |
| Material do quadro: | Liga de alumínio |
Decoração de vidro Dance Floor portátil da fase do banquete de casamento para a iluminação da fase
| Capacidade de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Característica: | pés ajustáveis, antiferrugem, móvel, portáteis |
Acrílico portátil alto Live Show Stage Floor provisório da capacidade de carregamento
| nome do produto: | Fase de vidro da plataforma acrílica ajustável de alumínio para o desfile de moda |
|---|---|
| Capacidade de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamanho: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
1


